10 Март 2013

«Цементник» одержал долгожданную победу

В воскресенье, 10 марта, в рамках предпоследнего тура Чемпионата Гродненской области по мини-футболу красносельский "Цементник" на своем поле принимал сморгонскую "Вилию" и в упорной борьбе победил.

Автор: Volok&Vissek

В первом тайме игра у красносельцев не заладилась. Досадные промахи в обороне привели к голам и, как результат, первую половину встречи волковычане проиграли со счетом 4:5.

Во втором тайме цемзаводчане преобразились, стали больше прессинговать, заставили соперника ошибаться и вырвали заслуженную победу - 11:8.

Судьба первого места в турнире решится через неделю в очной встрече между командами Слонима и Сморгони, которая пройдет в Сморгони.

Футболистам "Форсажа" достаточно будет свести матч вничью, чтобы стать чемпионами.